Виктор
11 сентября
Обращение по ОСАГО
Я аккуратный водитель, у меня КБМ 0.46, Но как и многие попал в ДТП. Правда без моего участия, т. К. Сосед въехал в припаркованный автомобиль. Все оформили и я обратился в свою страховую компанию. В течение недели эксперт по оценке связался со мной и приехал к моей работе что бы осмотреть автомобиль. Всё объяснил и сказал какие повреждения он увидел. Всё оформил и сказал ждать пару дней, со мной свяжутся сообщить сумму выплаты. Так и случилось, позвонили на следующий день. Правда не обошлось без ложки дёгтя. Сумма выплаты была мягко говоря маловата. Я уже начал искать независимого оценщика и юриста для обращения в суд. Но знакомый подсказал обратиться с заявлением в страховую компанию указав факты того, что данной суммы не хватает на ремонт. Из страховой компании быстро откликнулись и пересчитали сумму выплаты. Я остался доволен. Машина уже сделана и не пришлось долго судиться. С удовольствием снова буду страховать автомобиль в этой же компании (если не вырастут цены дороже чем у многих, сейчас наоборот ОСАГО в СберСтраховании самое дешевое)
СберСтрахование
ПроверенЛипецк
Виктор Смирнов
13 сентября

Виктор, здравствуйте! Выражаем благодарность за подробный отзыв, высокую оценку и приятные слова. Рады слышать, что вы остались полностью удовлетворены сотрудничеством с нашей страховой компанией. Мы постоянно стремимся улучшать качество обслуживания и предоставляемых услуг. С уважением, СберСтрахование