Алёна
10 сентября
СберСтрахование поможет
Страхую всю семью, себя, мужа и своих детей 10ти и 8ми лет в СберСтраховании, на протяжении 5 лет. Мой полис № 010WS58\*\*\*\*1727. Для меня очень важна простота и быстрота подачи зявки в случае наступления страхового события. Приложение простое и понятное в использовании, с одного клика подача заявки, легко приложить необходимые документы, не нужно неделями их собирать, достаточно выписки с медицинского учереждения, паспорт родителя и реквизиты карты куда нужно зачислить деньги, причем все эти документы достаточно просто сфотографировать и вложить в соотвествующие окошки, подсказки появляются. В моем случае, я оформляла все это пока ехала в таки домой с травмпункта. Еще один огромный плюс, это фиксация цены на 5 лет, то есть, можно купить страховой полис и подключить автопродление его через год, и цена фиксируется на 5 лет, все дорожает, а стоимость полиса остается прежней, это очень важно. У СберСтрахования множество видов страхования, часто пользуемся страхованием спортсменов, мои сыновья играют в футбол и на турниры не допускают ребенка без страховки, хоть у моих детей есть основная страховка, я дополнительно страхую их на время турнира на пару дней, удобно что можно сделать ее на пару дней, и все это в приложении не посещая банк, в суматохе сбора забывается наличие страховки, пару раз, оформляла ее буквально накануне турнира ночью, к утру мой сын уже застрахован и допущен до турнира. Пользовались страхованием путешествующих — это отдельная любовь. Страхуется не только сам путешествующий, но и задержка рейса и багаж! Всем своим знакомым и друзья рекомендую СберСтрахование, а если есть дети, то без нее, я считаю, вообще нельзя их выпускать из дома, ведь мы не можем знать, что произойдет даже через 5 минут, а страхуемся мы не для того чтоб получит деньга, а для того чтобы не остатья один на олдин со своей бедой и не тратить деньги с семейного бюджета, хорошо если есть накопления, а если их нет, придется прибегать к кредитам, а со страховкой можно воспользоваться компенсацией, ведь часто мы посещаем частные клиники, где на все виды услуг есть прейскурант. Моя рекомендация — СберСтрахование. Мои полисы по спортивной защите № 010WS33\*\*\*\*1020 и № 010WS33\*\*\*\*4292 на время турниров.
СберСтрахование
Страхование жизни
ПроверенЧебоксары
Виктор Смирнов
12 сентября

Алена, здравствуйте! Благодарим за положительную оценку нашей работы и личную рекомендацию. Мы рады слышать, что вы остаетесь с нами уже более 5 лет и довольны качеством наших услуг. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем продолжать делать все возможное, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса! С уважением, СберСтрахование

Александр
11 сентября

Поддержу. Всё-таки страховка это больше про граммотное распределение бюджета и пункт со здоровьем вполне сюда вписывается