Наталья
10 сентября
СберСтрахование -Защита на любой случай
22 августа находясь в отпуске (г. Сочи) на улице оступилась, упала. После посещения травмпункта оказалось- перелом большого пальца левой кисти. Вспомнила, что оформляла страховку в Сбере -Защита на любой случай. (Номер договора 007SB46\*\*\*\*\*059 от 12 апреля 2024) Не теряя времени, уже вечером того же дня позвонила на номер 9\*\*. Оператор Сбербанка очень доступно и понятно объяснила мне о моих дальнейших действиях: Направив ссылку на установку телефоне онлайн версии СберСтрахование (вкладка с зонтиком). Заполнение заявления о страховом случае онлайн- не составило труда. Всё доступно и понятно. Заполнение составило около 15 '. Прикрепив фото всех имеющихся документов зарегистрировала своё обращение. Оставалось ждать рассмотрения. Не прошло и несколько дней, как мое заявление было рассмотрено положительно и уже 2 сентября я получила денежную выплату по страховке на указанный мною банковский счёт. Всё быстро, удобно и без бумаг! Спасибо, я осталась довольна.
СберСтрахование
Страхование жизни
ПроверенКрасноярск
Виктор Смирнов
12 сентября

Наталья, здравствуйте! Выражаем особую благодарность за ваш подробный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что у вас остались только положительные впечатления от сотрудничества с нашей страховой компанией. Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня. С уважением, СберСтрахование

Артем
11 сентября

Сочи не зарубеж, но в любом случае выплатили и ок, с заявкой тоже особых проблем нет