Татьяна
6 сентября
Полис 007WS47*****315 от 30.06.2024
В 2023 году купили недвижимость от застройщика. В этом году уже начали ремонт и конечно же решили застраховать недвижимость, так как внизу соседи сделали уже ремонт, у нас только начался, но штрихи уже есть. Конечно же решили застраховать и сделать это через СберСтрахование. Оформление заняло несколько минут. Очень быстро, очень доступно и понятно все поэтапно расписано. Также приятным бонусом была скидка, так как есть подписка Сберпрайм плюс. И не мало важно что полис можно оформить в рассрочку, хотя период страхования оформили на год, это очень удобно так как не нужно платить сразу всю сумму, а платим по немного каждый месяц. Еще один не мало важный плюс это разброс нужных застрахованных сумм по категориям за отделку квартиры, сантехники и прочее. Полис 007WS47\*\*\*\*\*315 от 30.06.2024 Г на год. С самим страховым случаем не сталкивались, надеюсь не столкнемся. Но мы спокойно спим, зная что квартира и ответственность перед соседями в полной безопасности СберСтрахования.
СберСтрахование
Страхование недвижимости
ПроверенГай
Виктор Смирнов
10 сентября

Татьяна, здравствуйте! Выражаем огромную благодарность за подробный отзыв и высокую оценку. Рады, что вы доверяете нам и остаетесь абсолютно всем довольны. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! С уважением, СберСтрахование