Антон
4 сентября
Выбор ОСАГО после ДТП
В сентябре заканчивается ОСАГО для моего Ситроена. Встал вопрос выбора страховой компании, осложнялся он тем, что в конце 2023 я стал виновником ДТП на своём рабочем авто. До того я был 15 лет без аварийным водителем, максимальные скидки и приятные цены на ОСАГО, но тот случай всё испортил. Следующее ОСАГО взлетело в цене, почти в 2 раза. Сравнил кучу компаний и случайно нарвался на рекламу ОСАГО в приложении Сбербанк онлайн. Какого же было моё удивление, когда я ввёл всё данные и увидел стоимость. Переплата составила 50% от моего предыдущего полиса, против 100% в любых других компаниях. Почитал отзывы людей ою использовании ОСАГО и страховых случая и скажу вам, что большая их часть положительные. Оформил всё через официальный сайт, не спеша, всё прочитал, перепроверил. На всё по всё ушло минут 15, оплатил и уже через «МИНУТУ» полис был на моей почте. Однозначно рекомендую данную страховую компанию. Спасибо за удобство в оформлении и ОООЧЕНЬ приятную цену! Полис ХХХ0445\*\*\*407
СберСтрахование
ПроверенЛюберцы
Виктор Смирнов
10 сентября

Антон, здравствуйте! Выражаем благодарность за ваш отзыв, высокую оценку и личную рекомендацию. Мы рады, что вы остались довольны удобством оформления страхового полиса и его стоимостью. С уважением, СберСтрахование