Елена
3 сентября
Мой положительный опыт в сберстраховании
Здравствуйте, я являюсь сотрудником банка и наглядно вижу как страхование очень выручает людей в сложной ситуации. Я застрахована как сотрудник от компании и за это огромная благодарность, так же у нас в Сбербанке застрахована вся недвижимость, муж и ребенок. Стоимость полисов в год незначительна, а польза заметна. Весной в период таяния снега у нас затопило с крыши квартиру расположенную на последнем этаже, обратились с обращением в Сберстрахование, страховая сумма в размере 101 000 р. Слихвой покрыла убытки. Ремонт мы делали сами. В ходе ремонта я поскользнулась и сломала себе первую фалангу на ноге пальца (обошлись без гипса), и здесь страховая компания выплатила мне аж 25 000. Так же у нас есть частный дом где муж занимается стройкой и входе очередной работы запнулся, упал и сломал нос. Сбер страхование заплатили ему 20 000. Итого за несколько месяцев нам было выплачено 146 000 р от страховой сбера, а затраты на оплату полисов, повторюсь, были менее 5000р. За год. Большой плюс, что есть автопродление с неизменной оплатой в течении 5 лет, таким образом стоимость полиса фиксируется. Я всем рекомендую страховую компанию сбора на своем опыте. Как бы тяжело не было, благодаря страхованию ощущается значительная финансовая поддержка. И очень важно, что для получения страховой выплаты требуется базовый пакет документов, собрать который не составит сложности. Мои полисы с номером: #010SB564092\*\*\*\*\*719\_2 #007WS\*\*\*\*\*880 #011WS93\*\*\*\*\*208
СберСтрахование
Страхование жизни
ПроверенЧелябинск
Виктор Смирнов
6 сентября

Елена, здравствуйте! Выражаем огромную благодарность за высокую оценку и подробный отзыв. Мы искренне рады, что у вас остались только положительные впечатления от работы нашей компании. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! С уважением, СберСтрахование

Александр
4 сентября

С ценам кстати тоже всё неплохо, читаешь и понимаешь, что все эти страховки не фикция, а реально рабочий продукт