Дмитрий
31 августа
Удобство и четкая работа страховой компании
Добрый день, уважаемые сотрудники страховой компании и посетители сайта! Я являюсь застрахованным в страховой компании Сбербанк страхование по полису № 010SB564042\*\*\*\*\*499. 14 Июля 2024 года у меня произошел страховой случай в рамках моего полиса. На сайте страховой компании я ознакомился с инструкцией, которая подробно описывала порядок действий при наступлении страхового события. Согласно данной инструкции я сразу после медицинских манипуляций запросил у клиники все необходимые документы, которые мне предоставили в день обращения. Хочу сказать, что пакет документов достаточно прост — договор, акт о выполненных работах, лицензия и чек об оплате услуг. Но больше всего меня порадовало удобство заполнения заявления о страховом событии. Это делается прямо в приложении Сбербанк Страхование. Буквально пара кликов, прикрепил сканы документов и заявление подано. В течение пары дней пришло уведомление об успешном рассмотрении моего заявлении и выплата. Очень доволен четкой работой компании и удобством заполнения заявления о страховом событии.
СберСтрахование
Страхование жизни
Виктор Смирнов
3 сентября

Дмитрий, здравствуйте! Выражаем особую благодарность за ваш подробный отзыв, высокую оценку и приятные слова. Мы искренне рады, что у вас остались только положительные впечатления от сотрудничества с нашей страховой компанией. Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня. С уважением, СберСтрахование