Юрий
28 августа
Защита квартиры от сберстрахования
13.07.2024 Г. , В солнечный субботний день, когда ничего не предвещало неприятностей, мы отдыхали на озере, позвонила соседка снизу и сказала что, вы нас заливаете. Приехал домой и увидел неприятную картину, а именно конкретный залив нашей любимой кухни, соседями сверху, который пошёл дальше по этажам. Естественно сразу позвонил в аварийку, минут через 15 прибыли перекрыли воду, а залив естественно остался. Тут вспомнил что у меня заключен договора страхования недвижимости, «защита квартиры» с сберстрахованием. Первым делом позвонил в службу поддержки данной компании и заявил о страховом случае (номер заявления 37\*\*\*6-ИМ-24), тут бы хотелось отметить отличную и слаженную работу оператора службы поддержки, который посоветовал мне оперативно подать документы через приложение сберстрахование, что я собственно тут же и сделал. Приложение имеет удобный и понятный интерфейс, кстати документов для подачи не так уж и много, фото повреждённого участка кухни, документы на право собственности, акт о заливе. Ну и самое приятное, решение о выплате по страховому случаю было принято в течение трёх дней, а уже через 7 дней деньги поступили на банковский счёт, сумма компенсации по страховому случаю вполне позволяла произвести качественный ремонт, что и было сделано. Делаем выводы, что не надо экономить на страховании имущества, ущерб не сотовимсо стоимостью страховки, поэтому с удовольствием заключил новый договор со сберстрахованием, а также от несчастного случая и укуса клеща. Однозначно рекомендую данную компанию!
СберСтрахование
Страхование недвижимости
Виктор Смирнов
30 августа

Юрий, здравствуйте! Выражаем особую благодарность за ваш подробный отзыв, высокую оценку и приятные слова. Мы искренне рады, что у вас остались только положительные впечатления от сотрудничества с нашей страховой компанией. Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня. С уважением, СберСтрахование

Руслан
29 августа

Никто не застрахован от залива, поэтому полис стоит брать, даже не если он никогда не пригодится