Антон
27 августа
Быстрое решение по страхованию
Здравствуйте. Хочу поделиться опытом использования страховки сбер страхования Защита на любой случай. Оформил страховку 30.09.2022 Г сроком на 5 лет с продление каждый год по цене 2520 руб в год. Пол года назад 25.11.2023 Г получил травму обоих коленных суставов. В клинику обратился числа 29.11.2023 Не так давно решил оформить страховку на выплату. Зашел в приложение сбер страхование для оформления данного случая. Оформление у меня заняло буквально минут десять. В приложении все по пунктам делаешь, заполняешь, прикладываешь файлы данного случая по которому хочешь получить страховку, оставляешь реквизиты куда тебе переводить ну и в принципе все. Ждешь решения страховой о выплате. Рассматривают очень быстро и оперативно. В моем случае подал заявку 03.06.2024 (21:23) И 05.06.2024 Заявка была уже одобрена на выплату. Сбер страхование рассматривает заявки очень быстро и если ваш случай страховой, то выплата вам обеспечена. Рекомендую сбер страхование для оформления страхования на все случаи жизни.
СберСтрахование
Страхование жизни
ПроверенЧелябинск
Виктор Смирнов
28 августа

Антон, здравствуйте! Благодарим за доверие, оказанное ООО СК «Сбербанк страхование». Рады, что вы воспользовались нашими услугами и остались всем довольны. С уважением, СберСтрахование

Дмитрий
28 августа

Надёжно всё на самом деле, если в рамках договора, то нет никаких проблем с выплатами