Ольга
22 августа
Защита дома в СберСтраховании
Добрый день! В ноябре 2023 г мною был приобретен полис страхования имущества в СберСтраховании (№ 001WS4\*\*\*\*\*6568). В июне 2024 случилось страховое событие: на два этажа выше прорвало трубу с горячей водой и затопило 5 этажей вниз. Сказать, что вся семья была в шоке, это ничего не сказать. Горячая вода залила по щиколотку кухню, туалет с ванной, коридор и уже дошла до комнат с ламинатом, когда аварийная служба смогла наконец перекрыть поток. Как только удалось собрать всю воду, я позвонила в страховую. Оператор оформила заявку и рассказала, что нужно делать дальше. В течении недели я собрала необходимые документы (к моей радости, их потребовалось не так много, как я предполагала), также приехал оценщик для осмотра, который очень внимательно все проверил и сфотографировал. Я подгрузила все документы и фотографии в приложение и ровно через 16 дней получила выплату. Она покрыла все расходы, связанные с заливом! Приложение СберСтрахование очень удобное, легко отслеживать статус заявления и этапы рассмотрения. Раньше я страховала только машину, не задумываясь о других вариантах страховок, теперь же я советую страхование имущества всем своим друзьям!
СберСтрахование
Страхование недвижимости
Виктор Смирнов
23 августа

Ольга, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв. Мы искренне рады, что у вас остались только положительные впечатления от сотрудничества с нами. С уважением, СберСтрахование