Яна
14 августа
Всегда берите с собой страховку в путешествии
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своем первом опыте использовании страховки, где она, к сожалению, понадобилась. Так как у меня подключен сберпремьер, то у меня есть действующая страховка для путешественников. Итак, по прилету в Турцию через пару дней у меня началась сильная кишечная инфекция, первый раз в жизни с таким сталкиваюсь, очень испугалась и обратилась в страховую Сбера. Написала вечером на эл. Почту и мне сразу же ответили, что со мной свяжутся. На следующий день утром со мной связался специалист, а вскоре позвонил и врач и проконсультировал меня. А так же я купила все необходимые лекарства по рецепту врача, в аптеке мне выписали чек, а по приезду в Россию я подала заявку на возмещение этих лекарств. Чуть меньше чем через 2 недели, мне возместили выплату за лекарства. Спасибо большое! Оперативно! Советую!
СберСтрахование
Страхование путешественников
ПроверенВолгоград
Виктор Смирнов
15 августа

Яна, здравствуйте! Спасибо вам за отличный отзыв о нашей работе. Мы искренне рады, что вы остались довольны оперативностью и качеством обслуживания. С уважением, СберСтрахование

Андрей
15 августа

Без нареканий и отказов, всё отлично с взр у них