Виталий
13 августа
Страховой полис Защита дома (№ 001ws42901***57)
Решил оформить страховой полис на дом. Рассмотрел все возможные страховые компании и в итоге остановился на СберСтраховании — все понятно, доступно и недорого. Без проблем оформил через личный кабинет Сбербанк онлайн — всё быстро, удобно, понятно, четко. Оплатить можно разными способами, но только с карты Сбербанка. Я выбрал для себя наиболее удобный — это раз в 3 месяца. Действие полиса начинается через 2 недели. При оформлении не возникло никаких вопросов и я смог самостоятельно его оформить, оплатить, получить без каких-либо проблем и обращений в службу поддержки СбербСтрахования. Считаю это большим плюсом СберСтрахования, что не возникла необходимость обращение в службу поддержки. В дальнейшем думаю оформить страхование здоровья и др. Надеюсь страховые случаи не наступят, но страховка всегда должна быть, чтобы не было лишних переживаний. Благодарю СберСтрахование за предоставленную возможность оформить страхование «Защита дома» быстро и без проблем, а также за скидку в 10%.
СберСтрахование
Страхование недвижимости
ПроверенИркутск
Виктор Смирнов
15 августа

Виталий, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашей компании. Мы искренне рады, что вы остались довольны сервисом нашей компании, качеством обслуживания, а так же выгодной стоимостью страхового полиса. С уважением, СберСтрахование