Елена
, клиент Сравни
4 мая
Начало веселое, конец не очень
Два года подряд страховали квартиру (то на его имя, в этот раз на мое), и вот он нам вроде как пригодился. Оформила страхование квартиры «защита на все», через приложение «Сбол». Оформление в течении 5 минут. Получила полис 007WS56\*\*\*\*7943. 05.04.2024 Произошел страховой случай (потоп квартиры, вся двухкомнатная квартира была по щиколотку в воде, полностью мебель и ламинат под замену) Заявила о страховом случае по номеру 900 06.04.2024. После сбора всех необходимых документов, в приложении Сберстрахование оформила заявление. (Минус приложения 1.Нельзя приложить видео всей трагедии, 2.Количество загружаемых фото не хватило для фиксирования всего ущерба) Сегодня 04.04.2023 -Решение по случаю еще не принято. Предполагаю, что уже и не примут. Очень жаль, а начало было такое впечатляющее. Не знаю как будет у соседей снизу (так как в полис входит и ответственность перед соседями) с заявлением, они пока не подавали. При звонке на 900, консультанты по страхование ничего подсказать не могут, дают только ту информацию, которую я вижу в личном кабинете Сберстрахования. Вообщем со своей бедой вы остаетесь одни) и никто вам не поможет и не подскажет как дела обстоят с рассмотрением вашего заявления.
СберСтрахование
Страхование недвижимости
Виктор Смирнов
6 мая

Здравствуйте! Нам жаль, что доставили вам неудобства. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, направьте нам детали на официальный сайт страховой компании Сбербанк Страхование. С уважением, СберСтрахование

6 мая

Виталий, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?

Елена
14 мая

Без толка Вам на сайт писать, пустая трата времени. Запросила детализацию одобренной суммы ( одобрили 60% процентов от заявленной суммы) уже прошло больше полутора недель. Так ответ и не получила. Хотя по сути какие могут быть сложности прислать расшифровку того , что уже есть ??? Очень темная страховая компания ! Начиная с того что нет прикрепленного менеджера , ведущего заявку и кончая не понятной одобренной суммой .