Екатерина
28 апреля
«Защита дома» от СберСтрахования — удобное и простое оформление
Покупая недвижимость в новостройке возникла необходимость оформления страховки, поскольку случаи затопления среди соседей были слишком распространены. Вариантов страховых полисов было много, но по итогу остановилась на СберСтраховании (полис № 001WS4\*\*\*\*276249), так как именно в этой компании было множество преимуществ: 1. Удобное и простое оформление через приложение СБОЛ. От выбора программы «Защита дома» до окончательного ее оформления — всего пара кликов; 2. Возможность оформить полис не выходя из дома и не взаимодействуя с людьми (никаких навязываемых услуг и дополнительных опций, все кристально чисто и понятно); 3. Варьирование страховой суммы в зависимости от риска: возможность самостоятельно определить сумму возмещения, будь то мебель, отделка или ответственность перед соседями; 4. Предоставление скидки с подпиской «СберПрайм». Так как я являюсь активным пользователем этой подписки, дополнительная выгода стала приятным бонусом. Незначительная сумма в год и удобство оформления — определенно точно стоят потенциально потраченных нервов и крупных денег в будущем.
СберСтрахование
Страхование недвижимости
Виктор Смирнов
1 мая

Здравствуйте! Благодарим за доверие, оказанное ООО СК «Сбербанк страхование». Рады, что вы воспользовались нашими услугами.