Пользователь
29 ноября 2023
Страхование дома, защита от травм
Добрый день! Я являюсь клиентом Сбера уже около 30 лет! Пользуюсь и пользовалась многими продуктами, начиная от элементарных платежей, вкладов, карточек дебетовых и кредитных, ипотека, сбербокс и многое другое (в мобильное приложение — сберстрахование- я оформила полисы на себя и ребенка от травм, и страхование дома) Хочу выразить благодарность, в создании такого продукта, как страхование от травм, страхование дома. Данным продуктом я пользуюсь уже несколько лет. И благодаря этому полису от травм № 010WS5\*\*\* недавно продлился еще на год, по стечению обстоятельств (моя дочь травмировала ногу). Я подала заявку о страховом случае в СБЕРСТРАХОВАНИЕ, приложила все необходимые документы, пришло одобрение и получили деньги в короткое время. Деньги были очень необходимы для восстановления здоровья ребенка. Еще страховала дом, 2 года назад при сильном ветре, была повреждена крыша дома. Благодаря страховки, я подала документы в Сберстрахование (сделали фото повреждений, прикладывала все необходимые документы), и все в мобильном приложении отправила, после проверки документов, было вынесено положительное решение, полис № 001WS\*\*\*-продлен. На эти деньги крыша была восстановлена. Что является самым дорогим для нас- Это жизнь и здоровье, а также дом где мы проживаем. Сейчас на своем примере- рассказываю своим знакомым и друзьям о необходимости страхования.
СберСтрахование
Страхование недвижимости
ПроверенРодниковская
Виктор Смирнов
5 декабря 2023

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв. Рады, что у вас остались только положительные впечатления от работы нашей компании. С уважением, СберСтрахование