Анастасия
21 октября
СберСтрахование лучшие из лучших
Началось моё знакомство со страховыми продуктами Сбербанк страхование ещё когда у меня была оформлена первая ипотека: я страховала жизнь и здоровье, затем я оформляла страхование жизни и здоровья. Сейчас у меня действующих оформлено два полиса это страхование недвижимости, а именно квартиры за который я плачу 217 руб. В месяц, а также страхование жизни на сумму страхового покрытия до 1.5 Млн руб. Страхование квартиры я оформила после того как мне рассказала моя подруга о том что у неё был оформлен полис и по полису было произведена выплата в течение 10 дней без каких-либо заморочек отправила обращение через приложение и всё одобрили. Теперь так же сама рекомендую всем своим знакомым пользоваться СберСтрахованием. Удобный интерфейс приложения, большой выбор сумм страхового покрытия от которого зависит стоимость полиса.
СберСтрахование
Страхование недвижимости
ПроверенОренбург
Виктор Смирнов
14:40

Анастасия, здравствуйте! Благодарим за доверие, оказанное ООО СК «Сбербанк страхование». Рады, что вы воспользовались нашими услугами и остались довольны уровнем сервиса. С уважением, СберСтрахование