Пользователь
17 октября
Опыт страхования квартиры
Обратилась в страховую компанию так как встал вопрос о страховании квартиры. Необходимо было оформить полис в рамках кредитного договора по ипотеке, но хотелось не ограничиваться страхованием конструктивна, а ещё включить гражданскую ответственность перед соседями и защиту своего имущества и отделки. Промониторив несколько страховых организаций поняла, что не так все просто, чаще предлагали оформление несколькими полисами. В итоге выбор пал на сберстрахование и очень осталась довольна. Быстро и просто оказалось оформить полис, документы пришли на почту, вся информация отражается в ЛК сберстрахания и домклик, и стоимость страховки оказалась на порядок ниже. За страхование квартиры в Москве по 3 параметрам: конструктив, гр ответственность, отделка, электрика, двери, окна я заплатила чуть больше 5 тыс. Конечно буду рекомендовать, т. К. Сервис, скорость и удобство оформления, ценовая политика на высшем уровне.
СберСтрахование
Страхование недвижимости
Виктор Смирнов
14:21

Здравствуйте! Выражаем особую благодарность за ваш подробный отзыв и личную рекомендацию. Рады, что вы оценили удобство оформления и выгодные условия полиса. Мы стремимся предложить нашим клиентам лучшие условия и цены, и приятно знать, что вы остались довольны своим опытом. Желаем вам хорошего дня! С уважением, СберСтрахование

Никита
18 октября

Полезная опция, особенно когда уезжаешь куда-то на долгий срок, то такая страховка в случае чего может помочь