Надежда
, клиент Сравни
22 сентября
Надежная страховая, не кинут.
Номер полиса ХХХ0375\*\*\*347, Очень рада, что застраховала автомобиль в Сбере, произошёл к сожалению страховой случай, это редкое явление, стаж с 2009 года вождения, выплатили отлично, осмотр ждать не пришлось, учли всё, детали, я довольна! Думала останусь ни с чем, спасибо Сбер страхование за проффесионализм, за работу сотрудников. К слову в машине стрельнули подушки, а это дорого! В ДТП я не виновна, поэтому переживания, что останусь и без машины и денег имеют место быть, в семье есть ребёнок инвалид, поэтому автомобиль критичен, проблема с ногами у ребёнка. Всё сделано, быстро, оперативно, независимая экспертиза от Сбер страхования, проффесионалы своего дела. Рекомендую страховую!
СберСтрахование
ПроверенСамара
Виктор Смирнов
28 сентября

Надежда, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и личную рекомендацию. Мы искренне рады, что у вас остались только положительные впечатления от сотрудничества с нашей страховой компанией. Желаем вам прекрасного дня! С уважением, СберСтрахование

Марина
26 сентября

Надежда, здравствуйте. Пожалуйста, напишите отдельным комментарием к отзыву, сколько дней прошло от заявления о страховом случае, до получения выплаты?