Максим
, клиент Сравни
21 сентября
Покупка Осаго в приложении сбер
Добрый день! 21.09 Оформил полис осаго в сбер страхование номер 045\*\*\*\*157. Оформлял через мобильное приложение сбербанка. Мне понравилось то, что все удалось легко найти, и на старте, все данные подтянулись автоматически по номеру авто, все было указанно верно. Полис пришел на указанный e-mail буквально через минуту после оплаты. СберСтрахование оказалось наиболее выгодным предложением по цене, однако, жаль, что не пишут в приложении рейтинг страховой, было бы очень полезно. Хочу так же отметить, что при добавлении email к лк сберабанка, очень должно ждал код подтверждения, и пришел только с раза 3-го. Пока что, опыта взаимодействия со страховой не было, будем надееться что и не будет. Всем не гвоздя не жезла, будьте осторожны!
СберСтрахование
ПроверенСамара
Виктор Смирнов
28 сентября

Максим, здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв о процессе оформления полиса ОСАГО в СберСтраховании. Мы рады, что вы нашли наш сервис удобным и выгодным. Ваше замечание о рейтинге страховой компании в приложении очень важно для нас. Мы обязательно учтем это предложение для дальнейшего улучшения нашего сервиса. Что касается ожидания кода подтверждения, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Берегите себя и будьте осторожны на дороге! С уважением, СберСтрахование