Инна
21 июня
Получила за 1 год 3 раза выплату по одному полюсу страхования!
На день детства в 2023 г. По акции застраховала двоих сыновей по приятной цене. Спустя нескольких месяцев старший сын неудачно упал во дворе и сломал руку в локте. На следующий же день через приложения подгрузила документы и в течении 2-х дней получила выплату 75 000. Была приятно удивлена, что не потребовали никакие дополнительные документы и не надо было ждать окончания лечения для выплаты. Через неделю после этого сын, находясь ещё в гипсе, падает на него и ломает палец на той же руке! Все в шоке как это возможно?! Но факт остаётся фактом. Я особо не надеясь на выплату (думала, что есть какие-то ограничения по времени страховых случаев), снова подгрузила документы и вот мое удивление — снова выплатили 20 000 за перелом пальца. Но! Это ещё не всё! Весной 2024 г. У младшего сына, который катался на велосипеде в качестве пассажира, попадает нога в спицы колеса, и снова перелом (. Тут уже как опытный пользователь, я снова отправляю документы и даже после обновления приложения их список совсем сократился, что заняло у меня минуты 2-3. И снова быстро, в течении 3х дней мне зачисляют на карту деньги. К слову, на лечение и реабилитацию, мы потратили, конечно, определенную сумму, но было приятно это сделать не из семейного бюджета и плюс осталась приличная сумма на другие более приятные вещи. Хочу выразить свои слова благодарности за четкость действий, быстроту, простоту процесса. Остались только положительные эмоции от сотрудничества со страховой компанией. Всем рекомендую и с удовольствием со всеми делюсь своей жизненной историей. Считаю, лучше заранее позаботиться о своей финансовой подушки безопасности, чтобы судорожно не искать потом в случае чего деньги на лечение. Полис номер 007WS 565\*\*\*\*\*434 от 2.06.2023Г. Стоимость полиса 3221,4 р.
Сбербанк страхование жизни
Страхование жизни