Анлрей
29 июля 2023
Сбербанк ск намеренно не выплачивает и тянет время
Моя мама брала потребительский кредит, кредитный договор 3\*\*\*\*618.Затем ушла из жизни по болезни, я вступил в наследство отправил им пакет документов страховой случай признали, выплатили часть суммы и требуют от меня оригинал свидетельство о праве на наследство с указанием сумм долей произашедших на страховой случай, нотариус такой документ предоставить не может по закону, затем звонит оператор и говорит что оказывается есть альтернативный документ справка о круге наслелников по истечению 6 месяцев со дня смерти. Я отправил им этот документ, при чем документ я взял у нотариуса по истечению 10 месяцев со дня смерти застрахованого лица, а теперь они мне говорят что эта справка должна отправляться после 6 месяцев со дня вступления в наследство. При чем звонил со страховой я ему это всё объясняю на что он соглашается и говорит звоните на номер 900 и спрашивайте там почему они запрашивают справку о круге наследников после 6 м вступления в наследство, ну ладно звоню в страховую и опять они говорят тоже самое предоставьте справку по истечению 6 м со дня вступоения в наследство и скидывают в сбербанк онлай как отправить пакет документов и какие документы, а там четко написано что справка о круге наследников должна быть по истечению 6 месяцев со дня смерти застрахованого лица, впротиворечат сами себе и счтаю что намеренно тянут время, буду обращаться в соответствующие инстанции, а далее в суд
Сбербанк страхование жизни
Страхование жизни

Юлия Цветкова
31 июля 2023

Андрей, добрый день. Сообщите нам, пожалуйста, как пройдет ваше дальнейшее взаимодействие с банком. Мы желаем вам скорейшего решения возникшей ситуации.

Юлия Цветкова
8 августа 2023

Дополнение автора от 07.08.23: оставил тут свой отзыв ,спустя неделю они даже не производили ответить,почитал другие отзывы и там ответа их специалиста не увидел,видимо они придают каждого и уже просто никому не отвечают,просто мошенники и никак по другому эту компанию не назовешь!