Илья
, клиент Сравни
3 сентября
Невозможно внести изменения и расторгнуть ОСАГО
Приобрёл автомобиль и для того что бы в МРЭО переоформить на себя, купил Е-осаго россгострах. После выдачи новых ПТС СТС и номеров в Мрэо естественно сразу же задался вопросом о внесении озменений в страховку, но как оказалась сделать это практически нереально. Во первых, что бы зайти в личный кабинет, нужно предоставить кучу информации и сканы документов, но это ладно. Во-вторых, что бы внести изменения в полис, нужно зарегистрироваться ещё и в старой версии сайта) Это вообще что такое? Но да ладно и это вроде не проблема, а проблема начинается с того, что при попытке внести изменения или аннулировать сраховку, вы не можете попасть на нужно страницу, потому что сайт постоянно выдаёт выдаёт ошибку: «Что-то пошло не так, но не расстраивайтесь — попробуйте позднее. Код ошибки: runtime-1725357196980» Четыре месяца подряд я пробовал и четыре месяца одна и та же ошибка. Позвонил на горячую линию, где мне сказали что решить эту проблему я смогу только в одном из офисов, куда нужно прийти лично, благо офисом много по москве. Хорошо, приехал в ближайший удобный для меня офис, где мне сразу же сообщили, что у них не было и нет возможности вносить изменения в полисы, которые оформлялись не у них в отделении. Они даже не видят эти полисы, не то что измения какие-то сделать. Написал обращение C-10486412 на сайте по этому вопросу, где видимо ответил робот заранее неверный заготовленный текст, где сказано что при моих проблемах, мне нужно прийти в любой удобный офис. Опять ввели в \*\*\*\*\*! Через время всё же удалось выяснить что офис нужен мне не любой, а один из двух в Москве, это Сущёвский Вал и Киевская. Не близко от меня, но ладно, что ж делать, думаю съезжу после работы или на выходных, но не тут то было! Работают они с 9 до 18 только по будням! Как обычному человеку работающему стандарные часы с графиком 5/2 попасть в этот офис? Отгул брать? Отправшиваться? И главное ради чего это всё, из-за того что у них на сайте случайно или намеренно невозможно внести изменения в полис самостоятельно и не могут решить этот вопрос? Вообщем очень сильно не рекомендую связывать с этой компанией. Да, цену дали чуть ниже конкурентов, но если знал, что будет такая канитель, точно бы не связывался

Здравствуйте, Илья!

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.

Мы проверили информацию по Вашему вопросу.

Действительно данный офис, в который Вы обратились, не обладал необходимыми полномочиями для внесения изменений в договор ОСАГО. Вы можете обратиться в офис компании, который имеет необходимые полномочия. К примеру, офис г. Москва ул. Киевская д.7 работает с Пн-Пт с 09:00 до 20:00, сб с 10:00 до 17:00 без перерывов.

Отметим, Вы также можете внести изменения в личном кабинете https://my.rgs.ru/, он предназначен для управления полисом ОСАГО. В нем необходимо зарегистрироваться, поскольку, логин, который Вы указали в направленном нам письме, не зарегистрирован в данном личном кабинете.

Мы стремимся стать лучше и быть ближе к клиентам. Надеемся, нам удалось изменить Ваше мнение о компании. Будем признательны, если Вы подтвердите решение вопроса в комментариях к отзыву.

Команда «Росгосстраха»

Здравствуйте, Илья!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обращении в компанию. Понимаем, как важно быстро и эффективно решить Ваш вопрос.

По данным в отзыве, затруднительно предоставить развернутый ответ, пожалуйста, направьте: номер полиса, адрес офиса в который обратились, логин от личного кабинета, скриншот ошибки на [email protected]. В теме письма укажите "Отзыв СРАВНИ РУ_ 822480".

Просим отнестись с пониманием, что для предоставления обратной связи нам потребуется время.

Команда «Росгосстраха»

Илья