Комароцкий Юрий Иванович
28 мая
РЕСО- Гарантия возместила финансовые средства за ущерб, понесенный в результате сильного наводнения
Выражаю благодарность компании РЕСО-Гарантия в лице Ирины Владимировны М. Благодаря Ирине Владимировне и РЕСО-Гарантии нам возместили финансовые средства за ущерб, понесенный в результате сильного наводнения. Ирина Владимировна настоятельно убеждала застраховать вновь построенный дом и имущество и к счастью смогла. В чем мы ей благодарны, и РЕСО-Гарантии за быстрое, качественное решение всех вопросов и быстрой выплаты средств. Также большое спасибо эксперту Шамилю Минихановичу А. За профессиональную и тщательную работу при осмотре и оценке ущерба. Который пришлось совершать в резиновых сапогах, пробираясь в грязи, в доме из которого только что ушла вода. Всем своим знакомым и родным настоятельно рекомендуем последовать нашему примеру и страховать свое имущество в РЕСО-Гарантии. Большое вам всем спасибо!
РЕСО-Гарантия
Страхование недвижимости
ПроверенНовотроицк
САО «РЕСО-Гарантия»
31 мая

Юрий Иванович, здравствуйте! Благодарим за отклик. Рады, что профессионализм и аргументы агента спасли Вас от финансовых потерь. Видим, что размер выплаты страхового возмещения превосходит более чем в сотню раз стоимость оплаченного полиса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Управление качества обслуживания клиентов