Петр
, клиент Сравни
16 мая
Ужасная работа компании Ресо по Каско
Дело № AT13276806 — Авария была 01.06.2023, Сейчас 15.05.2024 — Ремонт не был произведен, прошел почти год, вот такая отличная работа компании ресо гарантия, жаль нельзя поставить оценку 0. Осмотр эксперта прошел быстро, а потом начались приключения, авария не большая, крыло, бампер и элементы крепежей, сначала компания долго и упортно требовала оригинал постановления, хотя была предоставлена фотография данного постановления, потом через 4 месяца ожиданий документов и Гибдд, почему-то фотографии с телефона стало достаточно и дело сдвинулось, направили в Автомир на согласование и осмотр. Осмотр провели, запчасти вроде заказали, хотя работа Автомира это отдельная история надо всегда самому все звонить и уточнять, даже если Вам сказали что перезвонят, все равно никогда никто не звонит и ничего не делает. С момента аварии прошел почти год, ремонт так и не произведен, второму участику аварии альфастрахование (моя машина застрахована там по ОСАГО), ремонт произвели в течении месяца. До этого были разные страховые компании, самая ужасная это Ресо, не рекомендую и буду всем говорить что если хотите проблем с ремонтом, то это к ресо. Поменяю компанию по страхованию КАСКО,
РЕСО-Гарантия
Каско
САО «РЕСО-Гарантия»
16 мая

Уважаемый Пётр! Ваше обращение принято в работу. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи. Управление качества обслуживания клиентов

САО «РЕСО-Гарантия»
17 мая

Уважаемый Пётр Владимирович! По Вашему обращению мы получили комментарии специалистов. В целях разрешения ситуации Вам было предложено несколько вариантов урегулирования. Рады, что найдено решение. Благодарим Вас за выбор нашей Компании. Управление качества обслуживания клиентов