Олег Обухов
21 июня 2016
Без оценки
Самая отвратительная СК
Ответственных за конкретные действия нет, получил отказ в выплате. При обращении за разъяснения дважды получил ответ не по сути вопроса. Как говорит зам руководителя это согласованый Москвой ответ для отправки всем обратившимся. Просто издевательство какое-то. Здесь вопрос писал тоже отклонили, а зачем общаться деньги уже в кармане. В компании есть эксперты которые ни за что не несут ответственности, есть специалисты которые подписывают документы которые не составляют и акты осмотора составленные по фотографиям экспертов, руководители которые не кем из них не руководят и ни за что не несут ответственности. Похоже структура строится по принципу чем больше обьегорил клиентов тем выше кресло занял. Гнилая контора, после каждого общения с любым из её сотрудников ощущение как будто в лужу с *** наступил. И по первому обращению в сравни ру мой вопрос не решен, я нажал на кнопку думал там решение моего вопроса, а система без доп подтверждения поставила отзыв вопрос решен. Желаю данной конторе дальнейшего загнивания. Пусть работающие там люди подавятся моими деньгами и пожирая друг друга.
РЕСО-Гарантия
Каско