Бинун Борислав
13 января 2014
Спасибо
Я, глухой с рождения, готовясь к покупке автомобиля, изучавший в интернете рынок страховых компаний, был в затруднении с выбором, так как в интернете слишком много разных мнений после нескольких дней поисков случайно нашёл сайт Сравни. Ру! На этом сайте быстро рассчитал сколько будет стоит КАСКО моего автомобиля и определился с выбором! Это страховая компания Ренессас. Когда я приехал в офис Ренессас оформлять страховой полис КАСКО, был очень доволен менеджером Юлией, она мне очень терпеливо и подробно объясняла различные варианты услуг страхования, так что у меня, человека испытывающего проблемы в общении из– за глухоты, было ясное понимание того, какой я мог выбрать свой пакет услуг.
Я очень доволен тем, что через сайт Сравни. Ру определился с выбором и этот выбор был верным! Это моё первое КАСКО.
Ренессанс Страхование
Каско
15 января 2014

Здравствуйте, Борислав!<br />Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе и за то, что среди множества страховых компаний Вы выбрали именно нас!<br />Удачи на дорогах!<br />С уважением, Юлия Боброва Руководитель группы по работе с обращениями клиентов