Тамара
18 сентября
Страховая выплата — легко
Достоинства: оперативность, простота, доступность Недостатки: сервис по осмотру авто находиться на другом конце города. Ростовская 41б Меня поцарапали на парковке. Я думала, ну все, что делать, в Воронеже нет офиса осаго страхования Ренессанс. Но все оказалось очень просто. Сначала мы составили бумажный европротокол. Потом я зашла в личный кабинет Осаго Ренессанс. Там нажала: страховой случай. Там очень удобно и понятно какие поля заполнять, что вписывать. Заполнила еще раз все данные. Заявку приняли. В течение нескольких дней со мной связались и сказали куда привозить машину на осмотр и оригиналы документов. Заполнение документов на осмотре заняло больше времени чем сам осмотр, тем более у меня было повреждение пару царапин до метала, но не более. После осмотра в течение нескольких дней со мной связались, озвучили сумму которую насчитали и далее ушло еще пару дней на то, чтобы пришли деньги на ремонт. При желании можно было отремонтироваться там, где проводили осмотр. Мне понравился: сервис, быстрота оперативность работы. Устроило сколько насчитали. Я осталась довольна всем процессом в целом. Он был легким.
Ренессанс Страхование
ПроверенВоронеж
Ренессанс страхование
19 сентября

Здравствуйте, Тамара. Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов. Желаем приятного настроения и безаварийной езды!