Василий
26 августа
Каско ренессанс и фаворит моторс на дорожном
Страховой случай УУ-1381388 На машину упал отломок дерева во время урагана. Отломок пролетел около 15 метров. Самый главный документ, как оказалось, справка от участкового. Личный кабинет как не работал, так и не работает, хотя неоднократно интересовался. Менеджер занят на столько, что перезвонить не хватает сил, видимо. Идёт согласование ремонта, или не идёт, но смс об этом приходят. При всем при этом страховая компания отправляет в сервис, а те в свою очередь в страховую. Что происходит — не понятно. Дата происшествия 20.06.2024 Дата выдачи направления 12.07.2024 Сегодня 26.08.2024, Был на сервисе сказали запчастей нет, вернее есть, но по другой цене. Авто в лизинге, платежи идут, машина стоит, все довольны. Ну кроме меня. Рекомендовать не готов. Страховаться ещё не готов.
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
26 августа

Здравствуйте, Василий.

К сожалению, СТОА отказались от ремонта автомобиля после того, как провели поиск запчастей. Оптимальных предложений по срокам поставки на локальном рынке нет. Приносим извинения за длительное рассмотрение.

2 сентября вам было отправлено уведомление о том, что случай будет рассматриваться по риску "Полная гибель". Ожидаем вашего решения.

Если у вас остались вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте [email protected].

Василий
14 сентября

Ну конечно, фаворит запросил на центральном складе форд, ибо с другими поставщиками не работает. Мне понадобилось несколько дней на поиск и оплату запчастей. Авто сейчас в сервисе, дефектовка и комплектация нужными, действительно нужными, запчастями. Направление, в другой сервис, так и не выдано. Тоталить авто не вижу смысла.