Надежда
, клиент Сравни
23 июля
Надёжная компания
Уже не первый год страхую машину по ОСАГО в Ренессанс, первые годы просто продлевала полис и всё, а вот в этом году у меня было ДТП прям на новый год и что мне не понравилось, так это невозможность дозвониться до живого человека, т к в стрессовой ситуации это крайне важно, а не слушать 10 минут стоя на дороге, то, что ты и так знаешь. Приложение надо доработать, т. К не даёт загружать файлы больше 2мб, это прям вообще неудобно очень и ещё часто тупит, выдаёт ошибки всевозможные. Но по итогу, я всё оформила, с оценщиком встретились в удобном месте, деньги выплатили тоже быстро и без проблем, а это важно. Также в этом году я поменяла машину и ОСАГО без проблем оформила через приложение, а когда уже переоформили на себя, то также без проблем внесла изменения в полис. В целом кроме тех минусов, что описала выше могу посоветовать Ренессанс. Лично я продолжу пользоваться и дальше.
Ренессанс Страхование
ПроверенОрел
Ренессанс страхование
24 июля

Здравствуйте, Надежда. Благодарим вас за подробный и искренний отзыв о взаимодействии с нашей компанией. Спасибо, что выбираете нас! Мы не перестаем развиваться и работать над улучшением всех наших сервисов и обязательно учтем ваши комментарии в дальнейшей работе. Желаем приятного настроения и безаварийной езды!