Михаил
Пригодилась турстраховка
В Марте летали с женой в Барселону, когда мы распаковывали багаж я неудачно нагнулся и у меня стрельнула жесточайшая боль в пояснице. Мне кажется у меня даже потемнело в глазах. Я не мог даже разогнуться, когда прилег это не сильно облегчило мои страдания. Первые несколько дней я просто ждал и надеялся что все само пройдет, но жена заблаговременно связалась со страховой и она уже знала куда меня везти, когда я сдамся. Что не понравилось, до клиники пришлось добираться своим ходом, что в моем случае было очень болезненно и проблематично, но мы как-то справились. Врач в больнице после осмотра рекомендовал мне обратиться в больницу на родине и не запускать мою спину, так же выписал рецепт на обезболивающие и мазь. ​ Об активном отдыхе пришлось забыть до конца отпуска, но обезболивающее делало свое дело. В целом оказанной помощью остался доволен. Зато теперь знаю в чем польза тур страховки.
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование

Михаил, добрый день.

В первую очередь мы хотим выразить вам нашу благодарность за то, что вы решили поделиться своим опытом взаимодействия с нашей компанией. Также мы благодарны вам за то, что вы выбради именно нашу компанию.

Нам очень жаль, что с вами произошла такая неприятная ситуация, и мы надеемся, что сейчас вы чувствуете себя гораздо лучше.

Если вас не затруднит, пожалуйста, напишите номер вашего полиса.

15 августа 2018

Михаил, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.