Владимир Рогозный
10 февраля 2016
Без оценки
Приятное сотрудничество
Моё сотрудничество с СК " ПАРИ» началось в 2012 году, когда я взял ипотеку. Тогда стало необходимо осуществить страхование жизни и здоровья. Из списка представленных банком страховых компаний после поисков в интернете остановился на компании " ПАРИ». Первый контакт по электронной почте и сразу позитив. Мне всё объяснили, обговорили, ответили на вопросы. Приехал в офис. Офис опрятный. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Подписание договора и оплата первой страховой премии в памяти не отложились в виду полного отсутствия у меня каких бы то ни было отрицательных эмоций. Затем каждый год поздравительные письма от " ПАРИ» на день рожденья и новый год — мелочь, ерунда, а мне было приятно. Также заблаговременно напоминали о необходимости оплатить ежегодный страховой платёж по договору. Единственный минус за прошедшие годы для меня оказался в том, что офис у компании находится в центре Москвы и работает он только по будням в обычные рабочие часы. А поскольку я досрочно погашал части ипотечного долга, то каждый год приходилось отпрашиваться с работы и ехать в офис СК " ПАРИ» для подписания дополнительного договора. Зато после полного погашения ипотечного долга моё обращение по электронной почте с приложенными документами от банка приняли и закрыли договор страхования без посещения офиса компании. В связи со спецификой моей работы, отпрашиваться не очень хорошо, поэтому завершающий штрих в сотрудничестве с СК " ПАРИ» по договору ипотечного страхования также принёс мне положительные эмоции. В страховые компании обращаюсь только по необходимым мелочам, типа ОСАГО, и здесь главное близость к дому и работа в выходные дни. А вот по крупному, типа страхования дома или имущества, думаю, обязательно снова обращусь в СК " ПАРИ». Ну, а если СК " ПАРИ» увеличит сеть филиалов по Москве и/или расширит рабочий график (это моё пожелание компании; -)), то и по мелочам с удовольствием буду обращаться туда. Спасибо. Рогозный В. В.
Пари
ДМС