Юрий
, клиент Сравни
18 июня
Элементарные вещи невозможно сделать
Очень жалею что воспользовался услугами данной компании. Мне понадобилось вписать дополнительно человека в полис ОСАГО, так это наверное невозможно. Во первых очень сложно зарегистрироваться на сайте и в приложении, очень много времени потратил. По телефону указанному на сайте не чем помоч не могут, отправляют в поддержку, поддержка не отвечает ни письменно не на звонки. Когда всё-таки зарегистрировался то приложение вообще не работает, а на сайте черт ногу сломит, как вписать человека. По телефону с сайта опять помоч не могут, говорят есть инструкция, (в инструкции нет ничего об этом), говорят звоните в поддержку, которая не работает. По итогу всё-таки кое-как заполнить смог, но вылазит сумма почти такая-же как при оформлении договора пол года назад, хотя у человека максимальная категория и никакой доплаты быть не должно. Может конечно и я где-то ошибся, но это никак не проверить и не выяснить, так как звоню опять по телефону с сайта, они опять ничем помоч не могут, отправляют в поддержку которая не работает. Лучше даже не думать что будет при наступлении страхового случая.
МАКС
ПроверенИжевск