Наталия
11 октября
Рекомендую
В компании Капитал лайф я получала выплаты как по травме, также по завершении страховой программы. 10 Лет назад оформляла договор страхования № 50025\*\*\*\*57 сбережение, копила и вносила взносы. В апреле 2019 года упала, порезалась о стекло, обратилась за страховой выплатой 04.06.2019, А через пару дней уже получила компенсацию денежную. В апреле подошла к завершению мой программа страхования, 23.04.2024 Написала заявление на перечисление, а 27.04.2024 Уже получила сумму — быстро и в сроки. Осталась программа марс в компании. Работа компании слаженная и мне приятно быть клиентом.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенСаратовская
КАПИТАЛ LIFE
11 октября

Добрый день, Наталия! Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой. Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»