Анна
5 октября
Отзыв страховой компании
Я с удовольствием поделюсь своим положительным опытом сотрудничества со страховой компанией Капитал LIFE! С самого начала меня поразила их профессиональность и дружелюбие внутри коллектива. Они всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь разобраться в условиях страхования. У меня на данный момент, начиная с 2020 года, 5 действующих договоров накопительных по программам престиж и также есть по пенсионным сбережениям программа (номера № 5\*\*\*\*10867, 502\*\*\*\*2971, 50\*\*\*\*986, 502020\*\*\*\*00 и 5018\*\*\*\*7038). Все договора заключались быстро и без лишних хлопот. Я чувствую себя уверенно, зная, что моя защита в надежных руках. Особенно понравилось, что Капитал LIFE предлагает широкий спектр услуг и гибкие условия, что позволяет выбрать именно то, что нужно. В целом, Капитал LIFE — это надежный партнер, который заботится о своих клиентах. Я с удовольствием рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественное страхование!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенЙошкар-Ола
КАПИТАЛ LIFE
11 октября

Добрый день, Анна. Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оценить опыт взаимодействия с компанией и написать отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны выбором нашей компанией в качестве финансового партнера. Сделаем все от нас зависящее, чтобы наши отношения успешно развивались, и Вы были полностью довольны выбором финансового партнёра. Желаем благополучия Вам и Вашей семье! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»