Татьяна
3 октября
Мой выбор в будущем
В 2017 г. Ко мне на работу пришла сотрудница из страховой компании Капитал Life М. Елена Николаевна! Прослушав познавательную, интересную информацию после которой я сразу же заключила 2 долгосрочных договора, один это программа Марс и застраховала себя по договору № 91\*\*\*\*78605, а другой программа страхования «Забота о будущем: ПРЕСТИЖ» договор № 501\*\*\*\*8683. За весь период работы с Еленой Николаевной поддерживали тесный контакт, после завершения накопительной программы всю выплату получила оперативно 27.09.2024. Работой этой компании осталась довольной, на этом я не остановилась и заключила ещё один договор № 5036\*\*\*\*20. Спасибо большое за заботу о нас, простых гражданах России! Я продолжаю своё сотрудничество с Капитал Life!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенКемерово
КАПИТАЛ LIFE
11 октября

Добрый день, Татьяна! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохранится надолго. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

11 октября

Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включают выбранные вами программы страхования? Какие преимущества смогли для себя в них отметить?

Татьяна
13 октября

По завершенной накопительной программе были риски - выплата по окончании договора, в случае смерти, телесных повреждений и травмы в результате катастрофы, стационар в результате несчастного случая. Для меня преимуществом была возможность внесения при необходимости изменений в договор в части размера взноса и периодичности его оплаты, также профессиональная работа сотрудников была преимуществом и информативный кабинет клиента на сайте компании.