Пользователь
1 октября
Страховка ребенка
Рассмотрев в 2019 году разные страховые компании, остановилась на Капитал Лайф, так как привлекло предложения по пакетам услуг. Меня привлекла страховка ребенка на 5 лет и оформили договор № 501\*\*\*\*20543 по программе комфорт для детей. Провели мне полную консультацию по всем пунктам договора, условия меня полностью устроили и полис был оформлен. Время пролетело стремительно быстро, сумма списываемая с карты ежемесячно не напрягала. И вот настал 17.09 В этом году конечный срок договора. Приехав в офис 24.09, Быстро без всяких заморочек оформила получение денег. Деньги в течении недели — 27.09.2024, Были на счёте ребенка. Очень рекомендую всем страховую компанию Капитал Лайф.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенКиров
КАПИТАЛ LIFE
11 октября

Добрый день! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»