Светлана
1 октября
Я не понимаю, что писать тут
Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность страховой компании лайф, а также ведущим специалистам. Хочется сказать большое спасибо моему финансовому консультанту П. Любови Степановне за внимательное отношение к нам. По окончании моего накопительного договора № 50\*\*\*\*160 программы престиж посетила офис компании капитал лайф. Прекрасная атмосфера и слаженая работа коллектива. Трудятся прямо как пчёлки. Всё вежливые, приятные в общении. Всём успехов в труде, а компании лайф процветания. 26.09.2024 Написала заявление на перечисление денежных средств. 30.09.2024 Получила в кратчайший срок всю выплату. Я очень довольна работой компании капитал лайф. Огромное спасибо вашему коллективу. С уважением, Светлана Константиновна.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенКемерово
КАПИТАЛ LIFE
11 октября

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за оценку качества услуг и сервиса нашей компании. Нам приятно знать, что действующий в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам и отметим их работу. Желаем благополучия Вам и Вашей семье! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

11 октября

Добрый день, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включает выбранная вами программа страхования? Какие преимущества смогли для себя в ней отметить?