Андрей
25 сентября
Финансовая подушка
«Капитал лайф» отвечает своим критериям компании, при каждом страховом случае, стабильные выплаты. Этой компании услугами пользуюсь более 5 лет. Проблем с выплатами ни когда было, выплаты происходят во время. Услуги предоставляются по защите здоровья, жизни, и самое главное накопить финансовую подушку. Вложение денежных средств, это немаловажно современному человеку, т. К. Здоровье дороже денег, а компания финансирует здоровья! За весь период страхования, возврат 13%. Данная компания является передовой по мгновенным выплатам, людям попавшим в беду. В августе закончился мой четвертый в компании договор № 501\*\*\*\*2 по программе комфорт для детей, вся выплата пришла 23.08.2024 Сыну на счет, ранее в 2020 году получил выплаты по ритуальным программам марс. Работой «Капитал лайф» доволен.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенКиров
КАПИТАЛ LIFE
11 октября

Добрый день, Андрей. Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оценить опыт взаимодействия с компанией и написать отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны выбором нашей компанией в качестве финансового партнера. Сделаем все от нас зависящее, чтобы наши отношения успешно развивались, и Вы были полностью довольны выбором финансового партнёра. Желаем благополучия Вам и Вашей семье! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»