Наталья
22 сентября
Благодарность
Пользуюсь услугами КАПИТАЛ LIFE уже давно и успела убедиться в надёжности кампании. Менеджеры всегда на связи, оперативно и профессионально отвечают на все возникающие вопросы, а также расскажут о самых выгодных и актуальных предложениях. По окончании моего договора № 501\*\*\*\*7920 программы капитал+ выплату по нему получила 10.09.2024 Без проблем и в кратчайшие сроки. Для меня это стало решающим фактором для заключения двух договоров страхования жизни. Достойная кампания, которая дорожит своими клиентами! Особую благодарность хочу выразить Оксане Валерьевне и Вере Николаевне, спасибо Вам за ваш профессионализм, чуткость и внимание. Желаю кампании КАПИТАЛ LIFE процветания, развития, благодарных клиентов. Рекомендую.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенКаменск-Уральский
КАПИТАЛ LIFE
23 сентября

Добрый день! Благодарим Вас за оценку качества услуг и сервиса нашей компании. Нам приятно знать, что действующий в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам и отметим их работу. Желаем благополучия Вам и Вашей семье! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

23 сентября

Сергей, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?

Сергей
23 сентября

Здравствуйте. Отзыв оставила за себя, я являются страхователем и застрахованным лицом по договору. Существующий профиль не редактировали.