Наталья
18 сентября
Отзыв о компании
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Капитал LIFE. Пользуюсь услугами с 2019 года, за это время оформила полисы по накопительному страхованию жизни и застраховала себя и своего супруга по программе Престиж для взрослых (договоры 503\*\*\*\*5681 и 5015\*\*\*\*533), также есть программа пожизненного страхования Марс (договоры 5019435861 и 5019435710). По договору № 5015\*\*\*\*533 где страховала мужа уже получили 10.09.2024 Всю выплату, быстро без проволочек в течении 10 дней. Благодарю своего страхового агента Варламову Елену А. , Которая помогла выбрать оптимальный вариант страхования и всегда находится на связи 24 на 7, поэтому когда возник вопрос о заключении нового договора 50\*\*\*\*69168 по программе международный медицинский стандарт, вопрос о выборе компании не стоял. Данный вид договора очень удобен кроме того что копишь, еще и находишься под защитой. Когда муж получил травму с закрытым переломом в феврале 2022 года, то без особых трудностей после лечения получил страховую выплату в размере 10% страховой суммы. Кроме того ежегодно получала возврат налогового вычета в размере 13%. Хочу поблагодарить компанию Капитал LIFE за сотрудничество, оперативность и профессионализм.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенСаратов
КАПИТАЛ LIFE
23 сентября

Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оценить опыт взаимодействия с компанией и написать отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны выбором нашей компанией в качестве финансового партнера. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности сотруднику и отметим его работу. Сделаем все от нас зависящее, чтобы наши отношения успешно развивались, и Вы были полностью довольны выбором финансового партнёра. Желаем благополучия Вам и Вашей семье! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»