Пользователь
17 сентября
Страхование жизни
Оформляла договор № 50\*\*\*\*0504 накопительный престиж для взрослых на 5 лет. В период накопления были две травмы, подавала документы по ним в страховую компанию Капитал лайф, выплаты получила по травме в течение недели в сентябре и марте 2022 года это было. Не заметила как пролетели 5 лет. Договор закончился 29.08.2024, Все деньги получила уже 10.09.2024.  Продолжаю дальше копить в данной компании с действующими двумя накопительными страховками №  33\*\*\*\*497 и 503\*\*\*\*57 престиж и комфорт для взрослых. Рекомендую компанию Капитал лайф всем, кто хочет накопить и быть под защитой.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
КАПИТАЛ LIFE
23 сентября

Добрый день! Благодарим, что нашли время для отзыва. Приятно, что наша работа вдохновила на его написание. Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохранится надолго. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»