Светлана
2 сентября
Отзыв о компании Капитал лайф.
Отзыв о компании Капитал лайф. 5 Лет назад застраховала всю свою семью, сомнений при выборе компании не было и мне дали рекомендации в пользу Капитал лайф, я не ошиблась. На себя отрыла программу престиж для взрослых по договору № 501\*\*\*\*\*2434, на двух своих детей оформила детские программы № 501\*\*\*\*\*52402 и 50\*\*\*\*\*52138. У сына была травма с переломом и я получила в июне 2022 года выплату в размере 10% от страховой суммы. 30.07.2024 Сдали все документы для получения сумм по всем трем договорам, так как они завершились. Не ожидали что суммы будут нам так оперативно перечислены, 06.08.2024 Получила я выплату и дети тоже. Хочу также отметить работу сотрудника — Марину Николаевну С. , Спасибо Капитал лайф за выплаты в срок.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенСаратов
КАПИТАЛ LIFE
4 сентября

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно знать, что уровень сервиса и подход к делу вызвали у Вас положительные впечатления. Будем рады продолжить с Вами сотрудничество и надеемся, что при выборе финансового партнера вновь, Вы обратитесь к нам. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Марине Николаевне и отметим ее работу. Желаем благополучия Вам и Вашей семье! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»