Маргарита
20 августа
Благодарность
Еще в 2017 году я решила попробовать застраховаться и открыть себе накопительную программу. Тогда я обратилась в компанию РГС-Жизнь, так она называлась до переименования в Капитал лайф. Консультант компании помог мне рассчитать удобный для меня взнос и подобрать нужные мне риски. Открыла полис № 500\*\*\*\*537 и программу престиж для взрослых. Все это время пользовалась личным кабинетом, который, хочется отметить, очень удобный, там и информация вся по полису, можно заявить о страховом событии, написать обращение, также справки выгружала для налоговой через него. Офис также находится в территориально удобном месте, внутри комфортно и приятно находиться. В июне этого года программа закончилась, оформили все на выплату в офисе и сумму получила оперативно 5 июля на свой счет. Осталась довольна и продолжила страховаться, открыла полис № 503\*\*\*\*196 до 2029 году по похоже программе. Меня все устраивает в компании!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенКемерово
КАПИТАЛ LIFE
23 августа

Добрый день, Маргарита! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и отметили важные преимущества онлайн сервиса. Мы постоянно развиваемся, чтобы обеспечить максимально удобный для клиентов сервис. Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»