Ольга Федукина
20 августа
Благодарность компании
Делюсь опыт взаимодействия с компанией «Капитал лайф». Две действующие программы с разными направлениями, по договору № 502\*\*\*\*112 пожизненного страхования застраховала своего супруга, по договору № 5010\*\*\*\*54 застрахован сын престиж для детей программа. Оба договора у нас сопровождает хороший менеджер Ольга К, . Приятный специалист, грамотно ведет все вопросы. Пару раз не проходила оплата по договорам, когда к ней обратилась, то смогли быстро понять в чем проблема и со списание денег на карте и воспользовались другим методом. В этом году в мае приходила к Ольге, попросила помочь со справками для налоговой, также быстро мне помогла. Также возникала необходимость по изменению выгодоприобретателя по одному из договору, Ольга грамотно проконсультировала нас. Договорs действуют, выплат еще не было, компанией и работой сотрудника довольна.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенСаратов
КАПИТАЛ LIFE
21 августа

Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оценить опыт взаимодействия с компанией и написать отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны выбором нашей компанией в качестве финансового партнера. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Ольге и отметим ее работу. Сделаем все от нас зависящее, чтобы наши отношения успешно развивались, и Вы были полностью довольны выбором финансового партнёра. Желаем благополучия Вам и Вашей семье! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»