Елена
20 августа
Мой первый опыт страхования и накопления.
Мой первый опыт страхования и накопления. Как же быстро пролетели 5 лет. Обратилась к специалисту за консультацией и оформили накопительный договор № 501\*\*\*\*88 Комфорт для взрослых. Благодарю за постоянную заботу и своевременные ответы на мои вопросы. К моему огромному счастью весь период прошёл без страховых случаев. Благодарю всю компанию за оперативность выплаты и возможность накопления и страхования жизни одновременно. Всю сумму получила 02.08.2024 На карту точно в срок.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенКиров
КАПИТАЛ LIFE
21 августа

Добрый день, Елена! Благодарим, что нашли время для отзыва. Приятно, что наша работа вдохновила на его написание. Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

20 августа

Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включает выбранная вами программа страхования? Какие преимущества смогли для себя в ней отметить?

Елена
21 августа

Добрый день. Программа включала выплаты по истечении срока договора, в случае смерти, инвалидности и первичного диагностирования смертельно-опасного заболевания. Я отметила в программе возможности изменения условий договора в части размера взноса и периодичности оплаты, а также редукции договора, что очень удобно в случае необходимости.