Людмила
19 августа
Страхование жизни
Хочется выразить благодарность компании Капитал Лайф. Пять лет назад мы начали сотрудничать с Еленой П. Когда оформили страховой продукт по программе комфорт для взрослых договор № 330\*\*\*\*781, она профессионал своего дела. Я всегда была в курсе всех предложений и акций компании. Доступно и чётко объясняла всё. Застраховала также ребёнка, Елена всегда вовремя напоминает обо всём. Первая Пятилетка пройдена, вся выплата по моему договору № 330\*\*\*\*781 получена 17.06.2024 И она очень вовремя. Начался новый этап и надеюсь что не последний. Успехов и процветания компании.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенЙошкар-Ола
КАПИТАЛ LIFE
21 августа

Добрый день, Людмила. Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оценить опыт взаимодействия с компанией и написать отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны выбором нашей компанией в качестве финансового партнера. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Елене и отметим ее работу. Сделаем все от нас зависящее, чтобы наши отношения успешно развивались, и Вы были полностью довольны выбором финансового партнёра. Желаем благополучия Вам и Вашей семье! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»