Дмитрий Михайлович
16 августа
Положительный отзыв
Отзыв о работе страховой компании «Капитал Лайф». В 2014 году застраховала дочку на 10 лет по программе дети престиж полис № 500\*\*\*\*47 с ежеквартальным взносом. Не разочаровалась ни разу. Травм у нас не было и за выплатой мы не обращались. Я довольна качеством обслуживания, в офисе мне помогли все правильно оформить при подаче документов 27.06.2024 По окончании программы, сумма пришла на счет дочери 08.07.2024 Я считаю очень быстро. Я довольна работой «Капитал Лайф» и застраховала теперь и младшую дочь по этой же программе.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенУфа
КАПИТАЛ LIFE
19 августа

Добрый день! Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой. Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

16 августа

Добрый день, Дмитрий Михайлович! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включает выбранная вами программа страхования? Отзыв написан от женского лица, а в данных автора указаны мужские данные. Для того, чтобы мы могли засчитать отзыв, просим уточнить отдельным комментарием к отзыву за кого он написан.