Светлана
12 августа
Отзыв о страховой компании
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о работе страховой компании «Капитал Лайф». Я впервые открыла договор № 5015\*\*\*\*3 и застраховала своего ребенка по программе комфорт для детей на 5 лет. Своевременно и быстро получила 08.08.2024 Выплату когда договор закончился. Очень довольна качеством обслуживания, в офисе мне помогли все правильно оформить при подаче документов на выплату 01.08.2024. В компании широкий выбор программ страхования, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого клиента. Я довольна работой «Капитал Лайф» и рекомендую ее всем своим знакомым. Подумаю через месяц о наиболее подходящем для меня варианте страхования.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенТуймазы
КАПИТАЛ LIFE
15 августа

Добрый день, Светлана! Благодарим, что нашли время для отзыва. Приятно, что наша работа вдохновила на его написание. Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»