Елена
8 августа
Отзыв о Капитал лайф
Решила сотрудничать с компанией Капитал лайф очень давно. О программе НСЖ узнала от финансового консультанта. Программа престиж понравились, поэтому заключила договор № 501\*\*\*\*055 на 10 лет и застраховала себя, второй договор № 5015\*\*\*\*52 оформила на 5 лет и застраховала дочь — потихоньку получилось накопить, еще и дочку вовлекала. Информацию и консультацию о предстоящей оплате получала от консультанта, что очень удобно. 30.07.2024 Договор на дочь закончился, выплату получила 02.08.2024 Быстро и в полном размере. Уже порекомендовала своим подругам эту программу. Спасибо за сотрудничество!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенКиров
КАПИТАЛ LIFE
9 августа

Добрый день, Елена! Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой. Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Слова благодарности обязательно передадим сотруднику и отметим его профессиональный подход. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

9 августа

Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какие страховые программы вы оформили? Какие риски они включали?