Мария
25 июля
Компания работает отлично
Финансовая цель! 5 Лет! Познакомилась с прекрасным человеком, консультантом страховой компании Еленой К. По её рекомендации решила попробовать копить деньги долго. Заключили договор страхования. На протяжении 5лет давала полную информацию, предлагала улучшить условия. Всегда была на связи и все в подробностях рассказывала, присылала интересующую информацию. Сегодня я получила выплату по этому договору в полном объёме. Рекомендую.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Накопительное страхование жизни
ПроверенХабаровск
КАПИТАЛ LIFE
26 июля

Добрый день, Мария! Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой. Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Слова благодарности обязательно передадим Елене и отметим ее профессиональный подход. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

25 июля

Добрый день, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какую страховую программу вы оформили?